Аренда офисных помещений

Аренда офисов в г.Видное

Аренда помещения под офис – ответственная задача, поскольку от вашего выбора зависят расходы на содержание бизнеса и качество работы. В Московской области офисные помещения предлагаются в разных бизнес-центрах, а офис рядом с МКАД может стать выгодным решением из-за сравнительно небольшой арендной платы, доступности по отношению к Москве и отличного состояния зданий.

При выборе офиса для аренды необходимо учитывать следующие особенности:

  • Комфортная рабочая среда: в новых зданиях не только предусмотрено все необходимое для работы компании, но и имеются современные системы безопасности и охраны, отдельный вход.
  • Доступность: в офис будут ездить не только сотрудники, но и клиенты фирмы, поэтому важнейшим фактором выбора является наличие автомобильных трасс поблизости и полноценной транспортной инфраструктуры.
  • Невысокая арендная ставка: ближе к Москве цена аренды офисов возрастает, а в самой столице становится неподъемной для многих начинающих компаний. Поэтому лучше не переплачивать за место и не жертвовать качеством арендованных площадей – выбирайте офис в удобном удалении от столицы.

Не на последнем месте состояние помещений, поскольку этот фактор формирует стоимость аренды. Чтобы бизнес начал работать как можно быстрее, лучше подобрать офисное помещение с готовой качественной отделкой.

Наиболее выгодный вариант – заключить договор об аренде с собственником помещения, поскольку в этом случае вы не переплачиваете за комиссию и имеете возможность благоустроить арендованные площади по своему усмотрению.

Услуги по аренде офисных помещений предлагает бизнес-центр «Тинькова 39». У нас вы сможете дешево снять блоки из нескольких кабинетов или комнат и отдельные помещения под офис с юридическим адресом.

ЗВОНИТЕ +7 (495) 541-11-21

Наши преимущества

Бизнес-центр «Тинькова 39» – современный деловой комплекс рядом с Расторгуевским парком Расторгуево в г.Видное. Арендовав офисные помещения у нас, вы получите следующие преимущества:

  • Удобное расположение: это зеленый район Расторгуево в удалении от шумного центра и рядом с важными транспортными магистралями – Варшавское и Каширское шоссе, МКАД.
  • Благоустроенное здание: построено в 2008 году, имеет общую площадь 1200 кв. м, потолки высотой 3 м.
  • Высокий уровень безопасности: наши офисы оборудованы системой пожарной сигнализации, территория круглосуточно охраняется.
  • Современный комфорт: автоматические откатные ворота, парковочные места, Интернет, услуги по уборке помещений и многое другое.

Мы предоставляем клиентам возможность разместить на фасаде здания рекламную вывеску. Также вы можете согласовать с нами ремонт помещений, установку и снос перегородок, монтаж климатического оборудования.